ФИЗИКА
Название олимпиады, конкурса

Сроки

проведения

Уровень ФИО участников Результат
1 ВОШ муниципальный этап ноябрь 2017 муниципальный

Зудин Андрей (7Б),

Дорогин Роман (8А),

Викторов Артем(10),

Мымрин Денис (11)

 Участие
2 Веб-квест "Первые в космосе" октябрь 2017 Региональный  Валько Елена (8А), Ромашкова Екатерина (8А), Денисова Наталья (10 класс)  Дипломы 1 степени
3 Командный турнир "Человек, опередивший время" сентябрь Муниципальный Валько Елена, Березина Дарья, Сорокин Влад,  Викторов Артем, Денисова Наталья, Краснова Мария, Мымрин Денис, Васильев Александр, Капицин Артем  Диплом 3 степени
 4 Областной конкурс проектных работ по энергосбережению "МалоВАТТов" октябрь Региональный Бахарева Кристина, Зубова Ирина, Ромашкова Екатерина, Валько Елена Диплом 1 степени на региональном этапе,  грамоты победителей на муниципальном этапе
5 Олимпиада по физике ШОД ННГУ им.Лобачевскго ("Лазурный") ноябрь Региональный Дорогин Роман Участие
6 Олимпис. Осенняя сессия-2017 ноябрь Международный Сорокин Владислав (8А), Валько Елена (8А), Ромашкова Екатерина (8А), Синельников Даниил (8А) Дипломы победителей
7 Олимпиада НГСХА "Молодые таланты-аграрной науке" декабрь Региональный Мымрин Денис (11 класс) Диплом 1 степени
8 57-ая выездная физико-математическая олимпиада МФТИ январь Всероссийский Валько Елена, Дорогин Роман, Зубова Ирина, Викторов Артем, Мымрин Денис Дипломы 1  и 3 степени (Дорогин Роман, Мымрин Денис)
 9 Международная олимпиада проекта intolimp.org "Физика 8 класс" январь Международная Валько Елена, Ромашкова Екатерина Дипломы победителей
 10 XXIV межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада школьников  февраль Межрегиональная Валько Елена, Ромашкова Екатерина Дипломы I степени
 11 Всероссийский конкурс юных инженеров-исследователей с международным участием "Спутник" март Всероссийский Валько Елена, Березина Дарья, Зубова Ирина, Ромашкова Екатерина Диплом финалиста (путевка в МДЦ "Артек")
 12 Районная научно-практическая конференция "Одиссея разума" март Муниципальный Сорокин Владислав Диплом участника
 13 Конкурс исследовательских работ XIII региональной естественнонаучной конференции "Школа юного исследователя" март Региональный Сорокин Владислав, Викторов Артем Дипломы II степени
 14 XI Чемпионат Нижегородской области по "Что? Где? Когда?" среди школьных   март  Региональный  Валько Елена, Зубова Ирина, Ионов Алексей, Дорогин Роман, Барляев Артем, Пузанков Константин  Диплом участника
 15 Муниципальный конкурс презентаций по физике  "Ученик-учителю" март Муниципальный Ромашкова Екатерина, Валько Елена Дипломы III степени
16 Районная игра по физике "Физический марафон" апрель Муниципальный Гаврикова Дарья Диплом 1 степени
17 Областная олимпиада Облачной школы инженерного образования апрель Региональный Смирнова Анастасия, Ионов Алексей, Чеботарев Роман, Лычагина Ева, Зубаво Ирина и др. учащиеся 7-9 классов-20 чел Участие
МАТЕМАТИКА  
1 ВОШ муниципальный этап ноябрь 2017 Муниципальный

Дорогин Роман(8А)

Валько Елена (8А)

Зубова Ирина (8А)

Денисова Наталья(10)    

 
2 Олимпиада Учи.ру по математике для 5-9 классов октябрь 2017 Всероссийский Екатерина Ромашкова,  Синельников Даниил, Жигалова Карина, Королев Кирилл, Валько Елена, Невдах Полина, Бухалова Анастасия, Тупицина Анна, Сорокин Владислав,  Ева Лычагина (8А) Дипломы победителей, призеров, грамоты участников
3 Олимпиада Олимпис -2017. Осенняя сессия ноябрь 2017 Всероссийский Валько Елена (8А), Ромашкова Екатерина(8А), Синельников Даниил (8А) Дипломы победителей
Download
Diplom_Ekaterina_Romashkova_4025862 (1).
Adobe Acrobat Document 208.7 KB
Download
Diplom_Elena_Valko_4025835.pdf
Adobe Acrobat Document 207.9 KB
Download
Diplom_Eva_Lychagina_4025853.pdf
Adobe Acrobat Document 208.0 KB
Download
Diplom_Darya_Berezina_4017356.pdf
Adobe Acrobat Document 202.3 KB