Физика

1)Всероссийская олимпиада школьников

Ф.И.О. участника

класс

Результаты школьного этапа

Результаты муниципального этапа

Баллы

%

победитель/ призер

1

Иванцов Егор Сергеевич

29

85%

победитель

Участие

2

Валько Елена Александровна

27

79%

призер

3 рейтинг

3

Ионов Алексей Алексеевич

25

71%

победитель

4-5 рейтинг

4

Чеботарев Роман Александрович

20

57%

призер

Участие

5

Денисова Наталья Сергеевна

20

50%

победитель

Участие

6

Цветов Максим Сергеевич

11

40

100%

победитель

Участие

Download
протокол физика.pdf
Adobe Acrobat Document 186.7 KB

2)Заочный тур предметной олимпиады по физике , проводимой Нижегородской ГСХА "Молодые таланты - аграрной науке"

 

Ф.И.О. участника

Класс

 

Баллы

Результат заочного тура

1

Цветов Максим Сергеевич

11

36

Диплом 2 степени

Download
Письмо МБОУ СШ № 11 г. Павлово.PDF
Adobe Acrobat Document 74.4 KB

3) Очный тур предметной олимпиады по физике (Нижегородская ГСХА "Молодые таланты - аграрной науке"

 

Ф.И.О. участника

Класс

 

Баллы

Результат очного тура

1

Цветов Максим Сергеевич

11

 

Сертификат участника

4)     Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки!» Отборочный тур

Ф.И.О. участника

класс

Уровень олимпиады

Результат

1

Цветов Максим

11

Межрегиональный

Участие

2

Иванцов Егор

Межрегиональный

Участие

3

Валько Елена

Межрегиональный

Участие

4

Березина Дарья

Межрегиональный

Участие

6

Ионов алексей

Межрегиональный

Участие

7

Чеботарев Роман

Межрегиональный

Участие

9

Мартьянов Дмитрий

Межрегиональный

Участие

10

Родионов Роман

Межрегиональный

Участие

Download
БИ-БН(физика) (2).pdf
Adobe Acrobat Document 970.4 KB

5) Конкурс научно-фантастических рассказов "Будущее - для человека"

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Чикина Кристина

Участие

2

Краснова Мария

Участие

3

Викторов Артем

Участие

4

Цветова Елизавета

Участие

5

Чеботарев Роман

Участие

5

Пузанков Константин

Участие

6) Всероссийский конкурс СПУТНИК

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Самойлов Захар

Победитель 1 этапа, участник 2 этапа

2

Валько Елена

Победитель 1 этапа, участник 2 этапа

3

Ромашкова Екатерина

Финалист конкурса (награждена путевкой в МДЦ "Артек")

4

Зубова Ирина

Победитель 1 этапа, участник 2 этапа

Download
Приглашение к участию в финале Всероссий
Adobe Acrobat Document 752.3 KB
Download
BerezinaDaryya609 (3).pdf
Adobe Acrobat Document 195.7 KB
Download
Самойлов. Спутник.pdf
Adobe Acrobat Document 200.4 KB

7) Конкурс проектных работ по энергосбережению "МалоВАТТов"

Ф.И.О. участника

класс

Уровень олимпиады

Тема работы

Результат

1

Викторов Артем

Межрегиональный

Развитие альтернативных

источников энергии

в области и районе

Участие

2

Балашов Владислав,

Викторов Артем,

Марушина Татьяна,

Щербакова екатерина

Межрегиональный

Мультимедийный продукт

«Энергосбережение»

Участие

8) Олимпиада ЗФМЛ АВАНГАРД по физике

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

Баллы

победитель/ призер

1

Березина Дарья

18

Диплом III степени

2

Валько Елена

18

Диплом IIIстепени

3

Зубова Ирина

18

Диплом III степени

9) Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи "Национальное достояние России"

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Самойлов Захар Андреевич

участие

10)       Интернет-олимпиада по физике СПБГУ

Ф.И.О. участника

класс

Уровень олимпиады

Результат

1

Валько Елена

Всероссийская

Победитель 1 дистанционного  этапа

11)Всероссийский конкурс по физике "Зубренок"

 

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Валько Елена Александровна

Участие

 

12) Конференция "Наука настоящего и будущего" для школьников 7-11 классов

13) Веб-квест "Космический десант", организованный МАУК "Нижегородский планетарий им. Г.М.Гречко"

14) Районная научно-практическая конференция "Одиссея разума"

МАТЕМАТИКА

1) Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты школьного этапа

победитель/ призер

1

Дорогин Роман

победитель школьного этапа, участник муниципального этапа

2

Валько Елена Александровна

призер школьного этапа, участник муниципального этапа

3

Зубова Ирина Олеговна

призер школьного этапа, участник муниципального этапа

4

Цветов Максим Сергеевич

11

победитель школьного этапа, участник муниципального этапа

2)Олимпиада ЗФМЛ АВАНГАРД по математике

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

Баллы

победитель/ призер

1

Ромашкова Екатерина

20

Диплом I степени

2

Березина Дарья

19

Диплом II степени

3

Валько Елена

19

Диплом II степени

4

Зубова Ирина

18

Диплом III степени

4)Межрегиональная олимпиада "Будущие исследователи-будущее науки"

Ф.И.О. участника

класс

Уровень олимпиады

Результат

1

Цветов Максим

11

Межрегиональный

Участие

2

Валько Елена

Межрегиональный

Участие

3

Дорогин Роман

Межрегиональный

Участие

4

Зубова Ирина

Межрегиональный

Участие

5

Березина Дарья

Межрегиональный

Участие

Download
БИ_БН_(матем).pdf
Adobe Acrobat Document 1.3 MB

5) Международный математический конкурс GS GROUP среди старшеклассников 9-11 классов из нестоличных городов

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Мордашова Алина

11

Победитель 1 этапа

2

Самсонова Вера

11

Победитель 1 этапа

3

Цветов Максим

11

Участие

4

Сорокина Екатерина

11

Участие

5

Тупицына Ольга

11

Участие

Download
gsgroup.jpg
JPG Image 212.4 KB

6) Олимпиада "Зима-2017" проекта Инфоурок по математике

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Валько Елена

Диплом I степени

7) Всероссийский математический конкурс "Наследие Евклида"

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Валько Елена

Участие

Проект "Новый урок" по математике

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Валько Елена

Диплом I степени