ФИЗИКА

1) Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты школьного этапа

победитель/ призер

1

Ионов Алексей Алексеевич

победитель

2

Денисова Наталья Сергеевна

победитель

3

Зотеева Алина Игоревна

победитель

4

Козлова Мария Андреевна

победитель

5

Самойлов Захар Андреевич

призер

Download
протокол физика.pdf
Adobe Acrobat Document 240.4 KB

2)      РНПК «Одиссея разума»

 

Ф.И.О. участника

Класс

Тема работы

Результат

1

Зевакина Ирина Юрьевна

11

Оптические иллюзии

Победитель

3)      Областная НПК «Юный исследователь».

 

Ф.И.О. участника

Класс

Тема работы

Результат

1

Викторов Артем Дмитриевич

Физика в жизни кошки

Участник

4) Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки!»

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Ионов Алексей Алексеевич

Участие

2

Самойлов Захар Андреевич

Участие

3

Денисова Наталья Сергеевна

Участие

4

Зотеева Алина Игоревна

Участие

5

Козлова Мария Андреевна

Участие

6

Мартьянов Дмитрий Александрович

Участие

7

Тупицина Ольга Ивановна

10

Участие

8

Беляева Алла Владимировна

11

Участие

9

Зевакина Ирина Юрьевна

11

Участие

Download
справка-подтверждение.jpg
JPG Image 179.6 KB

5)      Международный дистанционный блиц-турнир по физике «Как устроен этот мир»

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Самойлов Захар Андреевич

Диплом III степени

2

Пузанков Константин

Диплом II степени

3

Шошин Руслан

Диплом II степени

4

Чеботарев Роман

Диплом II степени

5

Кустов Никита

Диплом II степени

6

Чемерис Дарья

Диплом  III степени

7

Еремина Ксения

Диплом II степени

8

Медведева Анна

Диплом  III степени

6)      Региональный интеллектуальный естественнонаучный конкурс – игра «ЗНАТОКИ»

 

Участники

класс

результаты

победитель/ призер

1

Команда ФОТОН

10

Участие

7) Международный конкурс «Я ЭНЦИКЛОПЕДИЯ», физика

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Цветов Максим Сергеевич

10

Диплом I степени

2

Самойлов Захар

7А

Диплом I степени

3

Шошин Руслан

Диплом I степени

4

Чеботарев Роман

Диплом II степени

5

Колдунова Марина

Диплом II степени

МАТЕМАТИКА

Результаты ЕГЭ. Профильная математика

ФИО

Первичный балл

Балл

1

Пнева Анастасия Игоревна

9

45

2

Шошина Милана Владимировна

12

62

3

Зевакина Ирина Юрьевна

12

62

4

Беляева Алла Владимировна

13

68

5

Куварина Ирина Сергеевна

9

45

Средний балл

56,4

1) Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты школьного этапа

победитель/ призер

1

Тупицина Ольга Ивановна

10

победитель

2

Цветов Максим Сергеевич

10

призер

3

Зевакина Ирина Юрьевна

11

победитель

4

Беляева Алла Владимировна

11

призер

Download
протокол.pdf
Adobe Acrobat Document 316.0 KB

2)      Олимпиада заочного физико-математический лицея "АВАНГАРД" по математике

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Бухалова Анастасия

Диплом I степени

2

Валько Елена

Диплом I степени

3

Дорогин Роман

Диплом I степени

4

Невдах Полина

Диплом I степени

5

Ромашкова Екатерина

Диплом I степени

5

Березина Дарья

Диплом I степени

6

Сорокин Владислав

Диплом I степени

7

Зубова ирина

Сертификат участника

8

Носов Илья

Сертификат участника

3)      Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки!»

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Тупицина Ольга Ивановна

10

Участие

2

Цветов Максим Сергеевич

10

Участие

3

Шошина Милана Владимировна

11

Участие

4

Зевакина Ирина Юрьевна

11

Участие

5

Беляева Алла Владимировна

11

Участие

Download
справка-подтверждение.jpg
JPG Image 179.6 KB

4)      РНПК «Одиссея разума»

 

Ф.И.О. участника

класс

Тема работы

результаты

победитель/ призер

1

Самсонова Вера  Алексеевна

10

 

Участник

5)  Международный конкурс «Я ЭНЦИКЛОПЕДИЯ», математика

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

Баллы

победитель/ призер

1

Березина Дарья

15

Диплом I степени

2

Валько Елена

15

Диплом I степени

3

Зубова Ирина

15

Диплом I степени

4

Лычагина Ева

15

Диплом I степени

5

Сорокин Владислав

15

Диплом I степени

6

Ромашкова Екатерина

14

Диплом II степени

7

Носов Илья

13

Диплом III степени

6)  Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Увлекательная математика»

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Березина Дарья

Диплом I степени

2

Валько Елена

Диплом I степени

3

Зубова Ирина

Диплом I степени

4

Ромашкова Екатерина

Диплом I степени

5

Сорокин Владислав

Диплом I степени

6

Лычагина Ева

Диплом II степени

Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд"

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Носов Илья

Участник