ФИЗИКА

Результаты ГИА

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

Общий балл

Экзаменационная отметка

1

Тупицына Ольга Ивановна

32

5 (отл.)

Результаты ЕГЭ

 

Ф.И.О. участника

результаты

Первичный балл

Балл

1

Павлова Ирина Александровна

24

53

2

Чаннов Сергей Александрович

28

57

3

Павлова Дарья Александровна

34

65

4

Краснов Максим Валерьевич

22

51

5

Никишин Андрей Михайлович

16

44

Средний Балл

54

1)Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике в 2014-2015 учебном году

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты школьного этапа

победитель/ призер

1

Козлова Мария Андреевна

победитель

2

Беляева Алла Владимировна

10

призер

3

Зевакина Ирина Юрьевна

10

победитель

4

Павлова Дарья Александровна

11

победитель

5

Павлова Ирина Александровна

11

призер

6

Чаннов Сергей Александрович

11

призер

Download
протокол_docx.pdf
Adobe Acrobat Document 242.3 KB

2)      Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки!» Отборочный тур

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Балашов Владислав

Участие

2

Викторов Артем

Участие

3

Козлова Мария

Участие

4

Тарасова Дарья

Участие

5

Тупицина Ольга

Участие

6

Павлова Дарья

11

Участие

7

Павлова Ирина

11

Участие

8

Чаннов Сергей

11

Участие

Download
приказ_docx (1).pdf
Adobe Acrobat Document 319.4 KB

3)      Интернет-олимпиада школьников по физике,  СПбГУ

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты

победитель/ призер

1

Павлова Ирина Александровна

11

Сертификат участника

2

Павлова Дарья Александровна

11

Грамота за отличные результаты

4)      РНПК «Одиссея разума»

 

Ф.И.О. участника

Класс

Тема работы

Результат

1

Викторов Артем Дмитриевич

Физика в жизни кошки

Победитель

5)      Международный конкурс по физике для старшеклассников из нестоличных городов GS Group

 

Ф.И.О. участника

Класс

Результат

1

Павлова Дарья Александровна

11

Сертификат участника

6)Региональная олимпиада школьников им.Я.Б.Зельдовича

 

Ф.И.О. участника

класс

результаты школьного этапа

победитель/ призер

1

Балашов Владислав Вячеславович

Участие

2

Викторов Артем Дмитриевич

Участие

3

Краснов Максим Валерьевич

11

Участие

4

Павлова Дарья Александровна

11

Участие

5

Павлова Ирина Александровна

11

Участие

6

Чаннов Сергей Александрович

11

Участие

Download
Приказ Зельдович.pdf
Adobe Acrobat Document 193.0 KB

МАТЕМАТИКА

1)      Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике в 2014-2015 учебном году.

2)      Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки!»